06 марта 2024 г.
8 марта. . . . . .
8 марта.
.

А Вы знаеете, что— в нашем детском саду прошла замечательная мастерская подарков "Мамины помощницы"! В каждой группе дети с любовью и увлечением изготовили удивительные подарки для мам. Это милейшие теплые открытки, яркие букеты цветов, веселые поделки из пластилина и многое другое. Каждый ребенок вложил частичку своей души в создание подарка, и мы уверены, что мамы будут приятно удивлены и тронуты такими замечательными подарками. Поздравляем Вас, милые женщины и девушки с наступающим праздником и желаем счастья и здоровья, всего самого наилучшего.!

На этой странице