Подготовка к празднованию 23 февраля

18 февраля 2024 г.
Подготовка к празднованию 23 февраля. Логопедическая группа. Средняя группа. Подготовительная к школе группа. Старшая группа. Первая младшая группа.
Подготовка к празднованию 23 февраля.
Логопедическая группа.
Средняя группа.
Подготовительная к школе группа.
Старшая группа.
Первая младшая группа.
В каждой группе дети с удовольствием создают поделки и рисуют открытки для своих пап и дедушек! Мы уверены, что наши Защитники будут приятно удивлены и тронуты творчеством и любовью, которые дети вкладывают в каждую работу. С нетерпением ждем праздника, чтобы подарить любимым папам и дедушкам теплые улыбки и незабываемые впечатления, ведь каждый рисунок и поделка - это проявление настоящих детских чувств.
На этой странице